ENCHERES AU PALACE - Vente à l'Hôtel du Palais à Biarritz - PresseLib
Stéphane Bern vend aux enchères son mobilier pour financer la restauration d'un monument royal du XVIIe siècle
Vente aux enchères de mobilier Jeanneret – Le Corbusier provenant de Chandigarh chez Leclere, Marseille
Vente aux enchères : mobilier d'un manoir et collection de bijoux - Calvados Tourisme
Le mobilier aux enchères : les beaux résultats 2017 | Le magazine des enchères
Enchères: Vente record pour le mobilier du Ritz, avec 7,3 millions d'euros récoltés
VENTE AUX ENCHERES DE MOBILIER
MAJORELLE Louis (1859-1926) Mobilier de salon dit aux « Ombelles » en noyer mouluré et sculpté. Il, Vente aux enchères : Mobilier ancien (avant l'Art nouveau 1890)
Enchères mobilier design grands designers XXe siècle
65 000 € POUR LE MOBILIER DES ARTISANS DE MAROLLES AUX ENCHÈRES - Ader
Jean Prouvé, designer toujours d'actualité | Le magazine des enchères