Le mobilier du vice-président syrien Rifaat al-Assad est exposé à la maison de vente aux enchères de Drouot sur 12 janvier 2023 à Paris, en France. Une paire de candélabres monumentaux estimés
Stéphane Bern vend aux enchères son mobilier pour financer la restauration d'un monument royal du XVIIe siècle
Vente de l'entier contenu d'une Maison Yvelinoise - Mobilier haute époque et classique, tableaux, objets d'art et de collection, mode, bijoux ... - Steffen's Enchères Rambouillet
MAISON REGAIN (Dans le goût de) - Table ronde à allonges en orme, le piètement à entretoise en X., Vente aux enchères : Mobilier ancien (avant l'Art nouveau 1890)
Gironde : une vente aux enchères du mobilier des Sources de Caudalie au profit de l'APEI Papillons blancs
Le mobilier de la maison G. conçue par Claude Parent dispersé aux enchères à Paris | Le magazine des enchères
MAISON REGAIN - Suite de quatre chaises en orme, l'assise et le dossier garnis de cuir fauve. H. 88,5, Vente aux enchères : Mobilier ancien (avant l'Art nouveau 1890)